3.Mannschaft

Mannschaftsleiter: 
 Alan Wylie 
 Schachuhr Silver 
NrSpieler (Vorname Name)Passnr. / bzw. alter Verein
0301Helmut Heß 
0302Tim Retzlaff 
0303Yves Großheim 
0304Bernard Wegmann 
0305Frank Boermann 
0306Volkmar Schlender 
0307Alan Wylie 
0308Borys Bialek 
0309Danilo Pauschke 
0310Laurids Käding 
0311Andreas Stiemerling 
0312Eva Teuner 
0313Wolfgang Schröder 
0314William Surau 
0315Gabriel Bastard 
0316Philipp Otto 
             
             
 maximal in Klasse:3.Klasse        

Klasse 3.3

———————

Runde 1       am 7.11.2021

———————

SSV Rotation Berlin 3             : SVG Läufer Reinickendorf 3

SC SW Lichtenrade 5               : SV Babelsberg 03 2

SF Nordost Berlin 6               : SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 4

SK Zehlendorf 5                   : TuS Makkabi Berlin 3

TSG Oberschöneweide 8             : BSC Rehberge 3

———————

Runde 2          Neuer Termin am 22.5.2022

———————

BSC Rehberge 3                    : SSV Rotation Berlin 3

TuS Makkabi Berlin 3              : TSG Oberschöneweide 8

SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 4  : SK Zehlendorf 5

SV Babelsberg 03 2                : SF Nordost Berlin 6

SVG Läufer Reinickendorf 3        : SC SW Lichtenrade 5

———————

Runde 3        Neuer Termin am 19.06.2022

———————

SSV Rotation Berlin 3             : SC SW Lichtenrade 5

SF Nordost Berlin 6               : SVG Läufer Reinickendorf 3

SK Zehlendorf 5                   : SV Babelsberg 03 2

TSG Oberschöneweide 8             : SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 4

BSC Rehberge 3                    : TuS Makkabi Berlin 3

———————

Runde 4       am   9.1.2022

———————

TuS Makkabi Berlin 3              : SSV Rotation Berlin 3

SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 4  : BSC Rehberge 3

SV Babelsberg 03 2                : TSG Oberschöneweide 8

SVG Läufer Reinickendorf 3        : SK Zehlendorf 5

SC SW Lichtenrade 5               : SF Nordost Berlin 6

———————

Runde 5          am  23.1.2022

———————

SSV Rotation Berlin 3             : SF Nordost Berlin 6

SK Zehlendorf 5                   : SC SW Lichtenrade 5

TSG Oberschöneweide 8             : SVG Läufer Reinickendorf 3

BSC Rehberge 3                    : SV Babelsberg 03 2

TuS Makkabi Berlin 3              : SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 4

———————

Runde 6           am  27.2.2022

———————

SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 4  : SSV Rotation Berlin 3

SV Babelsberg 03 2                : TuS Makkabi Berlin 3

SVG Läufer Reinickendorf 3        : BSC Rehberge 3

SC SW Lichtenrade 5               : TSG Oberschöneweide 8

SF Nordost Berlin 6               : SK Zehlendorf 5

———————

Runde 7        am    13.3.2022

———————

SSV Rotation Berlin 3             : SK Zehlendorf 5

TSG Oberschöneweide 8             : SF Nordost Berlin 6

BSC Rehberge 3                    : SC SW Lichtenrade 5

TuS Makkabi Berlin 3              : SVG Läufer Reinickendorf 3

SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 4  : SV Babelsberg 03 2

———————

Runde 8           am    27.3.2022

———————

SV Babelsberg 03 2                : SSV Rotation Berlin 3

SVG Läufer Reinickendorf 3        : SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 4

SC SW Lichtenrade 5               : TuS Makkabi Berlin 3

SF Nordost Berlin 6               : BSC Rehberge 3

SK Zehlendorf 5                   : TSG Oberschöneweide 8

———————

Runde 9            am    8.5.2022

———————

TSG Oberschöneweide 8             : SSV Rotation Berlin 3

BSC Rehberge 3                    : SK Zehlendorf 5

TuS Makkabi Berlin 3              : SF Nordost Berlin 6

SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 4  : SC SW Lichtenrade 5

SV Babelsberg 03 2                : SVG Läufer Reinickendorf 3